Карта сайта

Местные общественные приемные

1 №п/п

Местная общественная приемная (МОП), адрес, телефон

ФИО руководителя МОП

График работы МОП и приема граждан

1

Баргузинский район

Адрес:

ул. Ленина,д. 19,

с.Баргузин, Баргузинский район, Республика Бурятия, 671610

Телефон: 89246585218

Толстихина Ирина Николаевна

Ежедневно с 9.00 до 15.00,

перерыв 12.00-13.30

 

2

Баунтовский район

Адрес:

ул. Ленина, д.22, каб. 34,

с.Багдарин, Баунтовский район, Республика Бурятия, 670510

Телефон: 89245507718

Разгильдяева Марина Александровна

Понедельник, среда, пятница

с 11.00 до 13.00 и

с  15.00 до 18.00

3

Бичурский район

Адрес:ул. Советская, д.43, с. Бичура,Бичурский район, Республика Бурятия, 671360

Телефон: 89503848463

Куприянова Ирина Евстигнеевна

Понедельник-пятница

с 8.00 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

4

Джидинский район

Адрес: ул. Терешковой, д.8, каб. 32, село Петропавловка, Джидинский район, Республика Бурятия, 671920

Тел.(30134)41732

Мункуев Евгений Александрович

 Пятница с 15-16 час

5

Еравнинский район

Адрес: ул. Василенко, д.3,

с.Сосново-Озерское,

Еравнинский район, Республика Бурятия, 671430

Тел. (30135)21445

Цыренжапова Туяна

Геннадьевна

Понедельник-пятница 

с 8-30 до 17-00

6

Заиграевский район

Адрес: ул. Октябрьская, д.2, п. Заиграево,

Заиграевский район, Республика Бурятия, 671310

Телефон: +7(30136)41097,

89243543538

Москвитина Вера Владимировна

Понедельник-пятница с 9.00 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

7

Закаменский район

Адрес: ул. Ленина, д.17, каб. 44г.Закаменск, Закаменский район, Республика Бурятия, 671950

Телефон: +7(30137)44453, 45531

Санжеева Людмила Цыбэновна

Вторая, четвертая пятница месяца   

с 16.00 до 18.00

8

Иволгинский район

Адрес: ул. Советская, д.23, с.Иволгинск,

Иволгинский район, Республика Бурятия, 671050

Телефон: +7(30140)21846,

89245507710

Астраханцева Валентина Петровна

Понедельник-пятница, с 9.00-17.00

9

Кабанский район

Адрес: ул. Кирова, 10, с. Кабанск, Кабанский район, Республика Бурятия, 671240

Телефон: +7(30138)40468

Амеженко Ольга Гавриловна

 

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

 

10

Кижингинский район

Адрес: ул.Коммунистическая,

д.12, с. Кижинга, Кижингинский район, Республика Бурятия, 671450

Телефон: +7(30141)32379

Башенхаева Сэсэгма Нимацыреновна

Лхасаранов Геннадий Зундуевич

глава МО «Кижингинский район», секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»

вторник, четверг

14-16 час

администрация района, кабинет №1

Бадмаев Доржо Бальжинимаевич

председатель Совета депутатов МО «Кижингинский район», руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политсовета местного отделения

среда

9-11 час

пятница

14 -16 час

администрация района, кабинет №3

Эрдынеева Интерна Ильинична

заместитель руководителя – председатель Комитета по социальной политике АМО «Кижингинский район», заместитель секретаря по АПР местного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

вторник

9-12 час

администрация района, кабинет №2

Башенхаева Сэсэгма Нимацыреновна

заместитель председателя Комитета по социальной работе- начальник отдела образования, исполнительный секретарь местного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

четверг

14 – 16 час

администрация района, кабинет

 

11

Курумканский район

Адрес: ул.Балдакова, д.13,каб.312

с.Курумкан, Курумканский район, Республика Бурятия, 671640

Телефон: +7(30149)41099; +7(30149)41310

Сахаровская Сталина Доржиевна

с 15.00 -17.00 вторник,

четверг

 

12

Кяхтинский район

Адрес: ул. Ленина, д.23, каб.9, г.Кяхта, Кяхтинский район, Республика Бурятия, 671840

Телефон: +7(30142)92319

Игумнова Наталья Ивановна

Игумнова Наталья Ивановна

МО «Кяхтинский район», кабинет № 23

вторник, среда, четверг

с 13.00 до 17.00

Нимаев Бимба Жигмитович

МО «Кяхтинский район», актовый зал

Первый понедельник месяца

с 13.00 час.

Болсохоева Анна Марковна

МО «Кяхтинский район», актовый зал

Второй понедельник месяца с 13.00 час.

Гусляков Михаил Григорьевич

МО «Кяхтинский район», актовый зал

Третий понедельник месяца с 13.00 час.

Злыгостев Алексей Викторович

МО «Кяхтинский район», актовый зал

Четвертый понедельник месяца с 13.00 час.

 

13

Муйский район

Адрес: ул. Советская, 9, пос. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия

Тел.89245507729

Юрова Людмила Тимофеевна

Козлов Андрей Иванович

МО «Муйский район», кабинет №12

Вторник

С 14.00- 17.30

Пинтаев Виктор Иванович

МО «Муйский район»,

кабинет №25

Вторник

С 14.00- 17.00

Васянович Владимир Петрович

МО СП «Муйская сельская администрация»

Вторник

С 10.00- 12.00

Кудряшов Алексей Александрович

МО ГП «Северомуйское»

Вторник, четверг

С 15.00-17.30

 

14

Мухоршибирский район

Адрес: ул. Пролетарская,1 Мухоршибирь, Мухоршибирский район, Республика, 671340

Тел. 89025653060

Доржиева Светлана Дондоковна

Пон-пятница с 9.00 до 16.15.

15

Окинский район

Адрес: ул. Советская, 59, с. Орлик, Окинский район, Республика Бурятия,671030

Хаптагаева Людмила Николаевна

 

16

Прибайкальский район

Адрес: ул. Оболенского, дом 5, с. Турунтаево, Прибайкальский район, Республика Бурятия, 671260

Телефон: +7(914)9866488

Андреевская Надежда Михайловна

График приема

по средам с 14-00 до 17-00.

17

Северобайкальский район

Адрес: ул. Победы, д.55, п.Нижнеангарск, Северобайкальский район, 671710

 

телефон 8 30130 47 401

 

Елизарова Валентина Петровна

 График работы приемной

ПН - ЧТ  9.00 - 17.00,

перерыв 12.00 - 13.00

График приема граждан

ЧТ, 17.00 - 18.00

 

 

18

Северобайкальское (городское)

Адрес: Проспект Ленинградский, д.7, каб. 323, г.Северорбайкальск, Республика Бурятия, 671700

Телефон: +7(30130)20919

 Данзанова Елена Михайловна

 Пятница с 13.00-14.00

19

Селенгинский район

Адрес: ул. Пушкина, 12, г. Гусиноозерск, Республика Бурятия

Телефон: 7(30145)44-142             

Антохонова Евгения Баторовна

Гармаев С.Д., Глава МО «Селенгинский район»,

заместитель секретаря  Селенгинского

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 

понедельник  с 15.00-17.00

 

Антохонова Е.Б., Руководитель МИК Селенгинского

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - вторник

15.00-17.00

Дашинимаев С.С., депутат Народного Хурала РБ

раз в месяц по пятницам 09.00-12.00

 

Буянтуев М.А., депутат Народного Хурала РБ –

Раз в месяц по пятницам 13.00 – 15.00

 

Будаева С.Д., депутат Народного Хурала РБ - 

вторник, четверг 13.00-16.00

 

Балдаков А.М., председатель районного Совета Депутатов,  

раз в месяц по средам  с 13.00-15.00

 

20

Тарбагатайский район

Адрес: ул. Школьная, д.1, каб.14.  с.Тарбагатай, Тарбагатайский район, 671110

Телефон: +7(30146)56103

Медведева Ольга Борисовна

Ежедневно с 10-00 до 16-00.

Обед с 12-00 до 14-00.

21

Тункинский район

Адрес: ул. Ленина, 107, с. Кырен,Тункинский район, Республика Бурятия

Телефон:

+7 902 562-31-79

Сушкеева Юлия Максимовна

Ежедневно с 10-00 до 17-00.

Обед с 12-00 до 14-00.

22

Хоринский район

Адрес: ул. Ленина, 26. с.Хоринск, Хоринский район, Республика Бурятия, 671210

Телефон: +7(30148)23608.

Батуева Дора Дондоковна

По средам с 14-00 до 16-00.

23

Улан-Удэнское отделение 

Адрес: Проспект Победы, д.16, Исполнительный Комитет Улан-Удэнского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Телефон: +7(3012) 21-87-51; +7(3012)21-23-92

Орхокова Лариса Архиповна

Понедельник –пятница 

с 10.00 до 17.00,

перерыв с 12.00-14.00