Алексей Цыденов навестил бойцов в военном госпитале Улан-Удэ
В госпитале Министерства обороны Российской Федерации для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию, состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Мероприятие посетил Секретарь Бурятского регионального отделения Партии «Единая Россия», Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.
Он пообщался с бойцами, уточнил, какая помощь им требуется, и вручил небольшие подарки.
«Будем работать. Это мужественные люди, стойкие, настоящие защитники Отечества. Полны оптимизма и воли к Победе. Только вместе, только плечом к плечу. Победа будет за нами!» — сказал Алексей Цыденов.
Сегодня в военном госпитале лечение проходят 155 военнослужащих. В предверии Дня Победы для бойцов в актовом зале войсковой части выступили артисты Бурятской государственной филармонии, Бурятского государственного театра оперы и балета имени Г.Ц. Цыдынжапова, Русского драматического театра имени Николая Бестужева, Государственного цирка Республики Бурятия, а также коллектив 102-й бригады материально-технического обеспечения 36-й общевойсковой армии Восточного военного округа.
Напомним, поддержка военнослужащих и их семей является приоритетным направлением Народной программы, реализуемой партией "Единая Россия".