Карта сайта

Региональный Исполнительный Комитет

 ВЕДЕРНИКОВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Руководитель Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ЖЕЛАЕВ
ТИМУР НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета – начальник Отдела организационной работы Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 НЕПОМНЯЩИХ
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Главный специалист отдела организационной работы Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ГАЗИЗОВА
ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВНА
Специалист отдела организационной работы Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ПАВЛЕНКО
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Главный специалист партийного учёта Отдела партийного строительства Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 АВДЕЕВ
ЮРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ
Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета – начальника Отдела партийного строительства Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 БАДМАЖАПОВА
ДАРИМА ГАРМАЕВНА
Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета – начальника Отдела агитационно-пропагандистской работы Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 КУСКОВА
АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Пресс-секретарь Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 СОБЕННИКОВА
ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
Главный специалист Регионального исполнительного комитета по обеспечению деятельности Региональной контрольно-ревизионной комиссии Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ДАМДИНОВА
ЦЫЦЫК ЦЫДЕНДОРЖИЕВНА
Главный бухгалтер Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 АСТАШОВА
ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА
Бухгалтер-кассир Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ВАЛОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
IT-специалист Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ШКЕДОВА
ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА
Главный специалист по правовым вопросам Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КОНДАБАЕВА
АННА ИВАНОВНА
Специалист отдела организационной работы Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ШОЙМПОЛОВА
МАРИНА ЦЫРЕНДОНДОКОВНА
Главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональный Исполнительный Комитет

ФИО

Занимаемая должность

Контакты

1.        

Бальжиров Баир Гвибалович

Руководитель

8(3012)218503

2.        

Ведерников Владимир Николаевич

Первый заместитель руководителя

8(3012)218503

3.        

Желаев Тимур Николаевич

Начальник отдела организационной работы

8(3012)217304

 

4.        

Непомнящих Ирина Владимировна

Главный специалист отдела организационной работы

8(3012)217304

5.        

Павлова Жанна Леонидовна

Специалист отдела организационной работы

8(3012)218503

6.        

Хмелев Александр Алексеевич

Начальник отдела партийного работы

8(3012)217630

7.        

Павленко Екатерина Александровна

Главный специалист отдела партийного работы

8(3012)217304

8.        

Авдеев Юрий Тимофеевич

Главный специалист отдела партийного работы

8(3012)217630

9.        

Григорьев Александр Петрович

Главный специалист отдела партийной работы

8(3012)217630

10.    

Ирдынеев Содном Цырен-Доржиевич

Начальник отдела агитационно-пропагандистской работы

8(3012)216727

11.    

Бадмажапова Дарима Гармаевна

Главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы

8(3012)216727

12.    

Шкедова Лидия Юрьевна

Главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы по работе со средами

8(3012)218503

13.    

Васюткина Галина Васильевна

Специалист по правовым вопросам

8(3012)217304

14.    

Игумнова Марина Николаевна

Пресс-секретарь

8(3012)218503

15.    

Тютрина Татьяна Константиновна

Главный специалист РКРК

8(3012)217304

16.    

Гладкова Наталья Николаевна

Помощник руководителя общественной приемной Д.А. Медведева

8(3012)216260

17.    

Саунина Наталья Олеговна

Помощник члена Совета Федерации И.Н. Егорова

8(3012)216260

18.    

Бутакова Любовь Георгиевна

Заведующая Общественной приемной Д.А. Медведева

8(3012)211752

19.    

Галсанова Цыцыгма Бадмаевна

Главный бухгалтер

8(3012)217630

20.    

Асташова Любовь Константиновна

Бухгалтер-кассир

8(3012)217630

21.    

Булдаев Федор Николаевич

Водитель

8(3012)217630